Учреждение здравоохранения

Витебский областной клинический диагностический центр

Телефоны регистратуры:

Платная 80212 37 63 41, 80212 37 63 61
+375 33 329 55 54 +375 44 772 55 54
Бюджет 80212 37 63 71

Приемная глав.врача(тел/факс): 80212 37 63 37
Электронная запись

Instagram

Новогодние желания исполняет… профсоюз

Новый год — это самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут дети. В преддверии самого волшебного зимнего праздника профсоюзы традиционно становятся волшебниками и дарят детям тепло, хорошее настроение и сладкие подарки.
Вот и профсоюзный комитет Витебского областного клинического диагностического центра сделал все возможное, чтобы создать праздничную атмосферу для мальчиков и девочек .
120 детей-членов профсоюза получили новогодние подарки. Для 70 ребят профкомом медучреждения были приобретены билеты на различные новогодние представления. Дети побывали на театрализованной шоу-программе «Как появился Новый год» во Дворце культуры и техники железнодорожников, посмотрели спектакль « Золотой ключик» в драмтеатре имени Я. Колоса и представление «Чудесные приключения» в белорусском театре «Лялька».
Кроме того коллектив и профсоюзный комитет диагностического центра принял участие в двух замечательных благотворительных проектах. Один, из которых инициирован Президентом Республики Беларусь, и называется «Наши дети», второй – новогодний этап постоянно действующей благотворительной акции Федерации профсоюзов Беларуси «Профсоюзы – детям».
Профкомом учреждения была оказана спонсорская помощь Витебскому областному специализированному Дому ребёнка и  организован для Детского дома города Витебска сбор вещей, сладостей, игрушек и различных мелочей, необходимых для занятий и развития, которые стали для ребят настоящим новогодним сюрпризом. 
Не забыли и про взрослых. Новогоднее настроение создал конкурс на лучшее оформление фотозоны «Праздник к нам приходит!», проведенный в центре 22 декабря. Работники 12 структурных подразделений постарались в создании новогодних композиций, проявив свою фантазию, творческие способности и креативность. Теперь не только сотрудники, ну и посетители смогут сфотографироваться на фоне новогодних красочных зон.
Приятным бонусом для победителей стали подарки от профкома учреждения.