Учреждение здравоохранения

Витебский областной диагностический центр

Телефоны регистратуры:

Платная 80212 37 63 41, 80212 37 63 61
+375 33 329 55 54 +375 44 772 55 54
Бюджет 80212 37 63 71

Приемная глав.врача(тел/факс): 80212 37 63 37
Электронная запись

Наши специалисты

КОНСУЛЬТАТИВНАЯ  ПОЛИКЛИНИКА

Заведующий консультативной поликлиникой

Луговцова Наталья
Артуровна

Заведующий консультативной поликлиникой
Врач гинеколог-эндокринолог  первой категории

Горбачёва Наталья Ростиславовна

Врач гинеколог-эндокринолог
первой категории
Врач - гастроэнтеролог  первой категории

Булатова Надежда
Фёдоровна

Врач – гастроэнтеролог
первой категории
Врач - хирург  первой категории

Бондарева Жанна
Николаевна

Врач – хирург
первой категории
Врач - пульмонолог первой категории

Кашникова Елена
Васильевна

Врач – пульмонолог
первой категории
Врач - кардиолог  первой категории

Быкова Наталья
Васильевна

Врач – кардиолог
первой категории
Врач - гематолог  первой категории

Зубарева Елена
Валерьевна

Врач – гематолог
первой категории
Врач - ревматолог  второй категории

Сёмченко Екатерина
Ивановна

Врач – ревматолог
второй категории
Врач - хирург 
второй категории

Павлюк Анастасия
Сергеевна

Врач – хирург
второй категории
Врач - эндокринолог  первой категории

Колбун Татьяна
Викторовна

Врач – эндокринолог
первой категории
Врач - отоларинголог  первой категории

Лазовская Елена
Олеговна

Врач – отоларинголог
первой категории
Врач - офтальмолог  второй категории

Марковская Кристина
Андреевна

Врач – офтальмолог
второй категории
Врач - иммунолог  высшей категории

Воробьёва Оксана
Ивановна

Врач – иммунолог
высшей категории
Врач - офтальмолог  первой категории

Пантюхова Наталья
Николаевна

Врач – офтальмолог
первой категории
Врач - акушер - гинеколог первой категории

Махонь Светлана
Леонидовна

Врач – акушер – гинеколог
первой категории
Врач - травматолог  второй категории

Будрицкий Валентин
Александрович

Врач – травматолог
второй категории

ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ

Врач - эндоскопист высшей категории

Перковский Георгий
Александрович

Врач – эндоскопист высшей категории
Врач - эндоскопист высшей категории

Щербинская Ольга
Николаевна

Врач – эндоскопист высшей категории
Врач - эндоскопист  высшей категории

Овденко Юрий
Владимирович

Врач – эндоскопист высшей категории
Врач - эндоскопист  первой категории

Метелица Валерий
Серафимович

Врач – эндоскопист первой категории
Врач - эндоскопист  первой категории

Мурашко Игорь
Егорович

Врач – эндоскопист первой категории

ОТДЕЛЕНИЕ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ МЕТОДОВ

ИССЛЕДОВАНИЯ И УЛЬТРАЗВУКОВОЙ  ДИАГНОСТИКИ

Врач - ультразвуковой диагностики высшей категории

Кунай Наталья
Николаевна

Врач – ультразвуковой диагностики высшей категории
Врач - ультразвуковой диагностики высшей категории

Беляева Елена
Леонидовна

Врач – ультразвуковой диагностики высшей категории
Врач - ультразвуковой диагностики первой категории

Бильдина Екатерина
Владимировна

Врач – ультразвуковой диагностики первой категории
Врач - ультразвуковой диагностики высшей категории

Занько Жанна
Михайловна

Врач – ультразвуковой диагностики высшей категории
Врач - функциональной диагностики первой категории

Аксёнова Вера
Ивановна

Врач – функциональной диагностики первой категории
Врач -ультразвуковой диагностики  первой категории

Прохорова Янина
Васильевна

Врач -ультразвуковой диагностики первой категории
Врач - ультразвуковой диагностики первой категории

Снеговская Виктория
Константиновна

Врач – ультразвуковой диагностики первой категории
Врач - ультразвуковой диагностики первой категории

Курилович Анна
Геннадьевна

Врач – ультразвуковой диагностики первой категории
Врач - ультразвуковой диагностики второй категории

Аль-Анси Светлана
Владимировна

Врач – ультразвуковой диагностики второй категории
Врач - ультразвуковой диагностики первой категории

Сакович Елена
Викторовна

Врач – ультразвуковой диагностики первой категории
Врач -ультразвуковой диагностики первой категории

Подрез Ирина
Геннадьевна

Врач -ультразвуковой диагностики первой категории
Врач - ультразвуковой диагностики первой категории

Луговцова Наталья
Артуровна

Врач – ультразвуковой диагностики первой категории
Врач - ультразвуковой диагностики второй категории

Фридман Анна
Ивановна

Врач – ультразвуковой диагностики второй категории
Врач - ультразвуковой диагностики

Масько Дарья
Дмитриевна

Врач – ультразвуковой диагностики

ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ

Врач - рентгенолог высшей категории

Ерёмин Николай
Иванович

Врач – рентгенолог высшей категории
Врач - рентгенолог высшей категории

Трусевич Владимир
Антонович

Врач – рентгенолог высшей категории
Врач - рентгенолог  высшей категории

Гончаров Виктор
Владимирович

Врач – рентгенолог высшей категории
Врач - рентгенолог  второй категории

Демиденко Любовь
Александровна

Врач – рентгенолог второй категории
Врач - рентгенолог высшей категории

Невмержицкий Иван
Иванович

Врач – рентгенолог высшей категории
Врач - рентгенолог второй категории

Орехва Олег
Олегович

Врач – рентгенолог второй категории
Врач - рентгенолог высшей категории

Русецкий Сергей
Николаевич

Врач – рентгенолог высшей категории

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Врач - лабораторной диагностики   первой категории

Тетерев Алексей
Геннадьевич

Врач – лабораторной диагностики
первой категории
Врач - лабораторной диагностики  первой категории

Путилина Тамара
Алексеевна

Врач – лабораторной диагностики
первой категории
Врач - лабораторной диагностики  первой категории

Марченко Мария
Ивановна

Врач – лабораторной диагностики
первой категории
Врач - лабораторной диагностики  высшей категории

Питкевич Ирина
Эдуардовна

Врач – лабораторной диагностики
высшей категории

СУРДОЛОГОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Врач - отоларинголог высшей категории

Петровская Татьяна
Григорьевна

Врач – отоларинголог
высшей категории
Учитель - логопед

Орлова Елена
Тихоновна

Учитель – логопед
Сурдопедагог

Роговая Светлана
Алексеевна

Сурдопедагог
Врач - сурдолог  первой категории

Пилант Надежда
Николаевна

Врач – сурдолог
первой категории
Учитель - логопед

Шишкова Оксана
Николаевна

Учитель – логопед
Учитель - логопед

Мурашкевич Юлия
Николаевна

Учитель – логопед
Врач - неврологвторой категории

Авсюк Наталья
Сергеевна

Врач – невролог
второй категории
Учитель - логопед

Гапанович Елена
Николаевна

Учитель – логопед

МЕДИКО-ГЕНЕТИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Врач - акушер-гинеколог высшей категории

Завистовская Наталья Викторовна

Врач – акушер-гинеколог
высшей категории
Врач акушер-гинеколог первой категории

Богданова Ирина
Валентиновна

Врач акушер-гинеколог
первой категории
Врач-педиатр первой категории

Громова Анастасия
Валерьевна

Врач-педиатр
первой категории
Врач  акушер-гинекологпервой категории

Филатова Яна
Александровна

Врач акушер-гинеколог
первой категории
Врач  лабораторной диагностики

Костюшева Светлана
Андреевна

Врач лабораторной диагностики
Врач - УЗ диагностики  высшей категории

Усандра Артур
Аркадьевич

Врач – УЗ диагностики
высшей категории

ЛЕЧЕБНО – ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Врач-терапевт  высшей категории

Цурганова Наталья
Владимировна

Врач-терапевт
высшей категории
Врач-терапевтвторой категории

Горбукова Мария
Васильевна

Врач-терапевт
второй категории

ЦЕНТР ПАРОКСИЗМАЛЬНЫХ СОСТОЯНИЙ

Врач - невролог к.м.н. высшей категории

Наумова Галина
Ивановна

Врач – невролог к.м.н.
высшей категории
Врач - невролог высшей категории

Надточий Елена
Ивановна

Врач – невролог
высшей категории
Врач - неврологвторой категории

Спиридонова Кристина
Сергеевна

Врач – невролог
второй категории
Врач - невролог высшей категории

Рыбакова Валентина Анатольевна

Врач – невролог
высшей категории
Врач - невролог первой категории

Скарюкина Ольга
Эдуардовна

Врач – невролог
первой категории
Врач - невролог

Орехва Инна
Александровна

Врач – невролог
Врач - невролог первой категории

Москаленко Татьяна
Петровна

Врач – невролог
первой категории
Врач - невролог второй категории

Пазёмова Оксана
Владимировна

Врач – невролог
второй категории
Врач - невролог высшей категории

Винникова Светлана
Тихоновна

Врач – невролог
высшей категории
Врач - невролог второй категории

Коренькова Дарья
Александровна

Врач – невролог
второй категории

ЛАБОРАТОРИЯ КЛИНИЧЕСКОЙ ПАТОМОРФОЛОГИИ

Врач лабораторной диагностики первой категории

Буевич Екатерина
Олеговна

Врач лабораторной диагностики
первой категории
Врач лабораторной диагностикивысшей категории

Батуева Наталья
Георгиевна

Врач лабораторной диагностики
высшей категории

ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ

Врач - невролог второй категории

Науменко Юлия
Игоревна

Врач – невролог
второй категории
Врач - реабилитолог первой категории

Климук Елена
Сергеевна

Врач – реабилитолог
первой категории
Врач-рефлексотерапевт первой категории

Головач Юрий
Дмитриевич

Врач-рефлексотерапевт
первой категории