Учреждение здравоохранения

Витебский областной клинический диагностический центр

Телефоны регистратуры:

Платная 80212 37 63 41, 80212 37 63 61
+375 33 329 55 54 +375 44 772 55 54
Бюджет 80212 37 63 71

Приемная глав.врача(тел/факс): 80212 37 63 37
Электронная запись

Instagram

Международный день медицинской сестры

Ежегодно, 12 мая, в Витебском областном клиническом диагностическом центре появляется повод еще раз поблагодарить и поздравить представительниц одной из самых гуманных профессий, работающих в учреждении, с днём медицинской сестры.

С самого утра в этот прекрасный день фойе учреждения украсила поздравительная композиция из воздушных шаров и поздравительного плаката.

Председатель профкома первичной профсоюзной организации учреждения Антоненко Е.И. совместно с руководством учреждения, главным врачом Громовой С.В. и главной медицинской сестрой Антиповой С.В., поздравили средний медицинский персонал учреждения, а также приглашенных ветеранов, вносивших вклад в здравоохранение Беларуси на протяжении долгих лет и проработавших в учреждении свыше 10 лет.

Приказом главного врача Витебского областного клинического диагностического центра Громовой С.В. в связи с празднованием Международного Дня медицинской сестры за добросовестный труд, по итогам достигнутых показателей работы в отрасли здравоохранения награждены Почетной Грамотой учреждения Коваленко Р.А.- медицинская сестра отделения функциональной и ультразвуковой диагностики, Мирошниченко Т.Б.- медицинская сестра эндоскопического отделения, Трифоненкова О.И.- медицинский регистратор медико-генетической консультации; выплачены единовременные премии.

Также прошло чествование ветеранов – медицинских сестер. 20 приглашенным была вручены сертификаты в магазин торговой сети и наборы косметических средств белорусского производства, также организован сладкий стол и небольшая концертная программа с участием сотрудников центра и их детей. Таким образом уделили внимание каждому ветерану, обсудили развитие медицины, старшее поколение поделилось с молодым секретами профессии и мудрыми советами, встреча была наполнена доброжелательностью и теплотой.